Rufen Sie uns an: +49 (0) 4472 - 687 58 - 0
Team

Über Peek Motors

Wir, das Team von Peek-Motors, bieten Ihnen einen zuverlässigen und kompetenten Autokauf an unserem Standort Lastrup im Herzen Niedersachsens an. Neben dem Verkauf von Gebraucht- sowie Jahreswagen umfasst unser Angebot auch Servicearbeiten sowie die Aufbereitung Ihres Fahrzeuges. Die fachgerechte und individuelle Beratung unserer Kunden steht hierbei stets im Mittelpunkt. Auch unsere Werkstatt zeichnet sich durch Zuverlässigkeit, Termintreue sowie geschultem Fachpersonal aus. Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich vor Ort, wir freuen uns Sie kennenzulernen!

Peek-Motors
Unser Team
Geschäftsführer
Kai Peek
Kai Peek

Geschäftsführer- Verkauf

kpeek@peek-motors.de

Verkauf
Eckhard Meyer
Eckhard Meyer

Verkauf

emeyer@peek-motors.de

Alexander Neuendank
Alexander Neuendank

Verkauf

aneuendank@peek-motors.de

Steffen Schwarte
Steffen Schwarte

Verkauf

sschwarte@peek-motors.de

Denis Tide
Denis Tide

Verkauf - Auszubildender

dtide@peek-motors.de

Resit Burunacik
Resit Burunacik

Verkauf - Auszubildender

rburunacik@peek-motors.de

Buchhaltung
Susanne Walter
Susanne Walter

Buchhaltung

swalter@peek-motors.de

Bettina Eilers
Bettina Eilers

Buchhaltung

beilers@peek-motors.de

Werkstatt
Tobias Hespe
Tobias Hespe

Werkstattleiter

thespe@peek-motors.de

Jan Krümberg
Jan Krümberg

Kraftfahrzeugtechnikermeister

jkruemberg@peek-motors.de

Service
Eugen Thomas
Eugen Thomas

Service

ethomas@peek-motors.de

Eugen Wachtel
Eugen Wachtel

Service

ewachtel@peek-motors.de

Lukas Korf
Lukas Korf

Service

lkorf@peek-motors.de

Mathias Litzinger
Mathias Litzinger

Service

mlitzinger@peek-motors.de

Derian Wielk
Derian Wielk

Service

dwielk@peek-motors.de

Aufbereitung
Sascha Többen
Sascha Többen

Aufbereitung

stoebben@peek-motors.de

Michael Möhlenkamp
Michael Möhlenkamp

Aufbereitung

mmoehlenkamp@peek-motors.de

Andreas Mack

Aufbereitung

amack@peek-motors.de

Ismet Zekrie
Ismet Zekrie

Aufbereitung

izekrie@peek-motors.de

Safiullah Arab
Safiullah Arab

Aufbereitung

sarab@peek-motors.de

Hausmeister
Karl-Heinz Schrand
Karl-Heinz Schrand

Hausmeister

kschrand@peek-motors.de

Geschäftsführer
Kai Peek

Kai Peek

Geschäftsführer-Verkauf

kpeek@peek-motors.de

Verkauf
Eckhard Meyer

Eckhard Meyer

Verkauf

emeyer@peek-motors.de

Alexander Neuendank

Alexander Neuendank

Verkauf

aneuendank@peek-motors.de

Steffen Schwarte

Steffen Schwarte

Verkauf

sschwarte@peek-motors.de

Denis Tide

Denis Tide

Verkauf - Auszubildender

dtide@peek-motors.de

Resit Burunacik

Resit Burunacik

Verkauf - Auszubildender

rburunacik@peek-motors.de

Buchhaltung
Sussane Walter

Susanne Walter

Buchhaltung

swalter@peek-motors.de

Bettina Eilers

Bettina Eilers

Buchhaltung

beilers@peek-motors.de

Werkstatt
Tobias Hespe

Tobias Hespe

Werkstattleiter

thespe@peek-motors.de

Jan Krümberg

Jan Krümberg

Kraftfahrzeugtechnikermeister

jkruemberg@peek-motors.de

Service
Eugen Thomas

Eugen Thomas

Service

ethomas@peek-motors.de

Eugen Wachtel

Eugen Wachtel

Service

ewachtel@peek-motors.de

Lukas Korf

Lukas Korf

Service

lkorf@peek-motors.de

Mathias Litzinger

Mathias Litzinger

Service

mlitzinger@peek-motors.de

Derian Wielk

Derian Wielk

Service

dwielk@peek-motors.de

Aufbereitung
Sascha Többen

Sascha Többen

Aufbereitung

stoebben@peek-motors.de

Michael Möhlenkamp

Michael Möhlenkamp

Aufbereitung

mmoehlenkamp@peek-motors.de

Andreas Mack

Andreas Mack

Aufbereitung

amack@peek-motors.de

Ismet Zekrie

Ismet Zekrie

Aufbereitung

izekrie@peek-motors.de

Safiullah Arab

Safiullah Arab

Aufbereitung

sarab@peek-motors.de

Hausmeister
Karl-Heinz Schrand

Karl-Heinz Schrand

Hausmeister

kschrand@peek-motors.de